B-Jugend (Wettkampfalter 14 bis 15 Jahre)

Bestenliste - B-Jugend - weiblich - Freistil

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mHäseler, Anna(95)00:28,7529.05.2010Langenberg
75mWelz, Annika(98)00:53,6209.09.2012Wuppertal
100mHäseler, Anna(95)01:06,1528.11.2010Langenfeld
200mHäseler, Anna(95)02:24,5828.11.2010Langenfeld
400mHäseler, Anne(95)05:19,7930.10.2010Bonn
800mStosch, Lisa Antonia(98)10:52,0930.11.2013Schwelm
1500mHäseler, Anne(95)21:17,3431.10.2010Bonn
5000mMauritz, Franziska(97)55:53,4609.07.2011Duisburg

Bestenliste - B-Jugend - weiblich - Rücken

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mMerkel, Nicole(91)00:35,4929.05.2005Wuppertal
100mLabas, Jasmin(94)01:16,6717.01.2009Ratingen
200mMerkel, Nicole(91)02:53,3924.09.2006Schwelm

Bestenliste - B-Jugend - weiblich - Brust

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mLabas, Jasmin(94)00:36,2726.10.2008Wuppertal
100mLabas, Jasmin(94)01:18,9417.01.2009Ratingen
200mLabas, Jasmin(94)02:52,3903.01.2009Übach

Bestenliste - B-Jugend - weiblich - Schmetterling

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mRachuj, Selina(91)00:25,1009.10.2005Henley
50mLabas, Jasmin(94)00:33,5228.06.2009Leichlingen
100mLabas, Jasmin(94)01:13,4201.11.2009Düsseldorf
200mLabas, Jasmin(94)02:54,6426.11.2009Leichlingen

Bestenliste - B-Jugend - weiblich - Lagen

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
100mLabas, Jasmin(94)01:14,4208.02.2009Wachtberg-Berkum
200mLabas, Jasmin(94)02:41,7417.12.2009Leichlingen
400mLabas, Jasmin(94)05:48,6001.11.2009Düsseldorf

Bestenliste - B-Jugend - männlich - Freistil

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mJagieniak, Tobias (99)00:26,1709.11.2014Remscheid
75mSchüller, Yannick(97)00:46,3709.09.2012Wuppertal
100mWiese, Jan-Niklas(95)00:57,4225.09.2010Neuss
200mWiese, Jan-Niklas(95)02:07,1128.11.2010Langenfeld
400mWiese, Jan-Niklas(95)04:37,7025.09.2010Neuss
800mWiese, Jan-Niklas(95)09:37,2912.12.2010Schwelm
1500mWiese, Jan-Niklas(95)18:12,6212.12.2010Schwelm

Bestenliste - B-Jugend - männlich - Rücken

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mWiese, Jan-Niklas (95)00:28,9220.10.2012Aachen
100mWiese, Jan-Niklas(95)01:02,8521.10.2012Aachen
200mWiese, Jan-Niklas(95)02:21,3716.10.2011Remscheid

Bestenliste - B-Jugend - männlich - Brust

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mBurghold, Torsten(95)00:34,0304.07.10Leichlingen
100mGabriel, Bastian(82)01:17,3001.01.97
200mBurghold, Torsten(95)02:56,8324.04.10Mönchengladbach

Bestenliste - B-Jugend - männlich - Schmetterling

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
50mJagieniak, Tobias (99)00:29,0908.11.2014Remscheid
100mTinnemann, Peter(86)01:07,8004.11.2001Wuppertal
200mTinnemann, Peter(86)02:36,6327.10.2001Schwelm

Bestenliste - B-Jugend - männlich - Lagen

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
100mWiese, Jan-Niklas(95)01:09,9204.07.2010Leichlingen
200mTinnemann, Peter(86)02:34,3310.11.2001Leichlingen
400mWiese, Jan-Niklas(95)05:29,0711.12.2010Schwelm