D-Jugend (Wettkampfalter 10 bis 11 Jahre)

Bestenliste - D-Jugend - weiblich - Freistil

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mMonshausen, Joyce(00)00:15,9819.06.2010Leichlingen
50mMonshausen, Joyce(00)00:31,8715.10.2011Remscheid
75mMonshausen, Joyce(00)00:52,1825.09.2011Wuppertal
100mMonshausen, Joyce(00)01:10,2516.10.2011Remscheid
200mMonshausen, Joyce (00)02:38,6915.10.2011Remscheid
400mMonshausen, Joyce (00)06:07,8126.03.2011Düsseldorf
800mWelz, Annika(98)13:15,3814.11.2009Leichlingen
1500mLabas, Jasmin(94)30:57,9102.01.2005Übach

Bestenliste - D-Jugend - weiblich - Rücken

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mKurzawa, Maya(02)00:20,3230.06.2012Leichlingen
50mMonshausen, Joyce(00)00:39,7015.05.2011Schwelm
100mLabas, Jasmin(94)01:26,5529.10.2005Neuss
200mLabas, Jasmin(94)03:06,2804.06.2005Krefeld

Bestenliste - D-Jugend - weiblich - Brust

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mGabriel, Marjolein(85)00:21,7101.01.1995
50mSpiralski, Lea(02)00:42,1030.06.2013Solingen
100mLabas, Jasmin(94)01:32,1801.12.2005Leichlingen
200mSpiralski, Lea(02)03:23,5501.12.2013Schwelm

Bestenliste - D-Jugend - weiblich - Schmetterling

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mBartsch, Evelyn(90)00:19,0013.12.2001Leichlingen
50mMonshausen, Joyce(00)00:36,1701.12.2011Leichlingen
100mMonshausen, Joyce(00)01:22,0615.10.2011Remscheid
200mMonshausen, Joyce(00)03:12,2216.10.2011Remscheid

Bestenliste - D-Jugend - weiblich - Lagen

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
100mKurzawa, Maya(02)01:29,0408.12.2012Leichlingen
200mMonshausen, Joyce(00)03:04,1319.11.2011Leichlingen
400mBartsch, Evelyn(90)07:44,2828.10.2001Schwelm

Bestenliste - D-Jugend - männlich - Freistil

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mSchnaas, Holger(79)00:16,9001.01.1989
50mLatter, Bastian(78)00:33,7001.01.1989
75mDrumm, Benedikt(00)01:04,9225.09.2011Wuppertal
100mTinnemann, Peter(86)01:18,3401.01.1997
200mTinnemann, Peter(86)02:55,4301.01.1997
400mDiehl, Tom(92)06:20,9724.05.2003Solingen
800mDiehl, Tom(92)13:16,2411.10.2003Schwelm
1500mDiehl, Tom(92)24:56,9612.10.2003Schwelm

Bestenliste - D-Jugend - männlich - Rücken

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mSchuster, Michel(00)00:22,7602.07.2011Leichlingen
50mDiehl, Tom(92)00:41,3027.11.2003Leichlingen
100mWiese, Jan-Niklas(95)01:30,2612.11.2006Langenberg
200mWiese, Jan-Niklas(95)03:14,0528.10.2006Uerdingen

Bestenliste - D-Jugend - männlich - Brust

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mGabriel, Bastian(82)00:21,6001.01.1992
50mGoldau, Christian(89)00:43,1730.11.2000Leichlingen
100mGoldau, Christian(89)01:36,0318.11.2000Leichlingen
200mDiehl, Tom(92)03:38,1916.11.2003Langenberg

Bestenliste - D-Jugend - männlich - Schmetterling

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
25mDiehl, Tom(92)00:17,9227.11.2003Leichlingen
50mLatter, Bastian(78)00:41,1001.01.1989
100mTinnemann, Peter(86)01:43,8501.01.1997
200mDrumm, Johannes(98)03:55,6014.11.2009Leichlingen

Bestenliste - D-Jugend - männlich - Lagen

StreckeNameJahrgangZeitDatumWettkampfort
100mDiehl, Tom(92)01:30,0227.11.2003Leichlingen
200mDiehl, Tom(92)03:14,2808.11.2003Leichlingen
400mTinnemann, Peter(86)07:12,1301.01.1997